Запрет на въезд в Россию для гражданина Узбекистана будет снят автоматически до 21 октября 2017 года. Когда можно ожидать въезда в страну?

• г. Москва

У гражданина узбекистана запрет на въезд в Россию до 21 октября 2017 года, запрет снимется автоматически? Въехать в страну когда можно?

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте, Запрет снимется автоматически, но лучше все равно обратиться в миграционную службу и уточнить эти сроки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, если база обновиться своевременно, то въехать будет возможно уже на следующий день.

Удачи вам и всего наилучшего

Через пять лет можно будет въехать в страну. Если запрет был установлен незаконно, то его следует обжаловать в судебном порядке.

Здравствуйте, Екатерина! Запрет будет снять автоматически, но информация может не сразу обновиться в базе, стоит предварительно получить подвтерждение снятия запрета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.