Возможно ли поступление в Федеральную службу исполнения наказания в Новокузнецке при условии семейных связей с заключенными?

• г. Кемерово

Я хочу поступить в Федеральную службу исполнения наказания в городе новокузнецк, могут ли меня взять туда если у меня мама сидела, но её сейчас нет в живых и ещё братья сидят, но я с ними не как не общаюсь и не хочу в дальнейшем иметь не чего общего.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, сразу скажу, нет у вас практически никаких шансов туда поступить, слишком уж много у вас родственников отбывает наказание, что вы работали во ФСИН.

Добрый день! К сожалению, у Вас серьезное препятствие, поскольку всех близких родственников проверяют, все равно они Ваши родственники, несмотря на то общаетесь Вы с ними или нет. Поэтому, говорю, как есть, обнадеживать не хочу. Проблему могут быть.

☼ Здравствуйте,

Никто вас туда работать не возьмёт, если все ваши близкие родственники имеют судимости, не стоит даже пытаться

Желаю Вам удачи и всех благ!

Все зависит от подхода, применяемого кадровым подразделением ФСИН. Прямого запрета принимать на работу лиц, у которых имеются ранее судимые родственники, не имеется. Однако при прохождении отбора подлежат проверки связи принимаемого на службу. Если будет подтверждено, что Вы не контактируете с судимыми родственниками, то Вас могут принять на службу

Здравствуйте, к сожалению, дорога в правоохранительные органы вам закрыта, можете даже не пытаться.

Удачи вам и всего наилучшего