Как при разводе делится жилье, если оно в долевой собственности на всех членов семьи. (Муж, жена и 2 детей)

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. При разводе каждый остается со своими долями которые уже определены.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Добрый день! По сути они уже никак не делится, оно поделено, поскольку у Вас уже выделены доли каждому, в связи с чем раздела тут уже быть не должно.

Здравствуйте, если оно уже разделено и у жены и муа равные доли, то никак оно ужеделиться неб удет. Поскольку оно уже поделено. Удачи в вашем деле.

Доброго времени суток!

Никак не делится, доли в праве уже определены, данное имущество не является совместной супружеской собственностью

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Если жилье находится в долевой собственности, то делится оно не будет, т.к. доли уже выделены и у каждого члена семьи останется своя доля.

Здравствуйте! Тут жильё уже разделено и более делиться не будет у каждого уже есть своя доля так понимаю у вас у всех по 1/4 в собственности.