Позвонили с отдела взыскании "быстро деньги" сказали, что документы в досудебном, что дальше ожидать от них.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, позвонили с отдела взыскании "быстроденьги" сказали, что документы в досудебном, что дальше ожидать от них.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В крайнем случае кредитор может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности. Иных полномочий у них нет

Всего доброго, желаю удачи.

Ну если не уладится вопрос в досудебном порядке то на Вас подадут в суд, поэтому старайтесь попросить о реструктуризации долга или отсрочке. Отказ может потом помочь в суде.