У меня просрочен украинский паспорт на год. На данный момент я проживаю в Крыму. Будут ли проблемы на украинской таможне? Спасибо.

• г. Краснодар

У меня просрочен украинский паспорт на год. На данный момент я проживаю в Крыму. Будут ли проблемы на украинской таможне? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Будут проблемы - Вас не впустят и развернут обратно. Поэтому перед выездом получите справку на возвращение в Украинском консульстве

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Украинское Консульство по данному обстоятельству. Вас не выпустят.

В Крыму есть украинское консульство?

Здравствуйте!

В Крыму нет конечно никакого украинского посольства, было бы странно, если бы оно было в сложившейся ситуации. Можно выехать с территории Крыма в Ростов, там есть украинское консульство.

Удачи и добра!

В Крыму - к сожалению, нет. Ближайшее к Вам консульство находится в городе Ростове - на - Дону. Предварительно, перед поездкой, позвоните туда.

Здравствуйте! В данном случае нет в Крыму Украинского консульства, это было бы неожиданностью для России. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!