У меня просрочен украинский паспорт на год. На данный момент я проживаю в Крыму. Будут ли проблемы на украинской таможне? Спасибо.

• г. Краснодар

У меня просрочен украинский паспорт на год. На данный момент я проживаю в Крыму. Будут ли проблемы на украинской таможне? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

Будут проблемы - Вас не впустят и развернут обратно. Поэтому перед выездом получите справку на возвращение в Украинском консульстве

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в Украинское Консульство по данному обстоятельству. Вас не выпустят.

Спросить
Пожаловаться

В Крыму есть украинское консульство?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

В Крыму нет конечно никакого украинского посольства, было бы странно, если бы оно было в сложившейся ситуации. Можно выехать с территории Крыма в Ростов, там есть украинское консульство.

Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

В Крыму - к сожалению, нет. Ближайшее к Вам консульство находится в городе Ростове - на - Дону. Предварительно, перед поездкой, позвоните туда.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае нет в Крыму Украинского консульства, это было бы неожиданностью для России. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спросить
Пожаловаться

У меня просрочен украинский паспорт на три месяца (45 лет), нет украинской прописки, но есть действующий украинский загран паспорт, могут ли возникнуть проблемы на украинской границе при пересечении, не выезжал с территории Крыма с 2015 года? Спасибо!

Проживаю в Крыму. Имею как российский так и украинский паспорт. В украинском паспорте прописка ЧЕРНИГОВ в российском крымская. Имею ли я право ввезти автомобиль с украинской регистрацией без уплаты депозита?

У меня украинский зарубежный паспорт старого образца, продленный итальянским посольством до 21 ого года. Вторая страничка разорвалась до половины. Будут ли проблемы со въездом и выездом на украинской таможне?

Благодарю!

Хочу узнать не возникнут ли у меня проблемы на украинской границе. У меня есть действующий украинский паспорт с украинской пропиской, но живу я в Крыму. В Украине последний раз был примерно год назад.

Живу 9 лет в Крыму есть Украинский паспорт с украинской пропиской и Российский без прописки. Загранпаспорта нет. Хочу съездить к родным. Будут ли проблемы с выездом и выездом обратно в Крым?

У меня украинский паспорт будет просрочен 29 декабря, а возможность выехать в клеить есть только в январе, скажите не будет ли проблем на границе, особенно на украинской?

Я прописана и проживаю в Крыму. У меня паспорт украинский и РФ. Собираюсь в Украину из Крыма. Во избежание проблем с российским паспортом на границе в Украине, возможно ли российский вообще не брать и предъявлять украинский паспорт и на таможне РФ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в Крыму и хочу получить украинский паспорт. Возможно ли это? На момент перехода Крыма в Россию, я еще не успела получить украинский паспорт, т.к мне было 15 лет, но у меня украинское свидетельство о рождении.

У меня просрочен внутренний украинский паспорт. Сама проживаю в крыму. Могу ли я оформить сразу биометрический украинский паспорт?

Можно ли въехать жителю Крыма через таможню из Украины в Крым на собственном автомобиле с украинской регистрацией (сделать временный ввоз) , предъявив украинский загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение