Восстановление удостоверения оператора АЗС через учебное заведение при конфликтном расстоянии с работодателем ИП

• г. Вятские Поляны

При конфликтном расстовании с работодателем ИП, мне не вернули удостоверение оператора АЗС, а при оформлении на другое место работы наличие корочек обязятельно. Можно ли как-то их восстановить через учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда. Вы вправе написать заявление на выдачу дубликата по месту получения удостоверения, укажите что потеряли. Вам выдадут точно такое же удостоверение но с отметкой дубликат.