Имеет ли право классный руководитель посещать семью на дому? А администрация требовать отчет о посещении семей раз в месяц?

• г. Тверь

Имеет ли право классный руководитель посещать семью на дому? А администрация требовать отчет о посещении семей раз в месяц?

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, Классный руководитель имеет полное право посещает семью на дому. Здесь нет ничего противозаконного

Желаю Вам удачи и всех благ!

Право на посещение классным руководителем семьи ученика не регламентировано законодательством если не хотите общения на дому то имеете право не пускать к себе классного руководителя

Администрация школы не может требовать отчета о посещении семей.