Как правильно составить заявление очевидцев о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

• г. Каскелен

Как правильно составить заявление очевидцев о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Такое заявление составляется в произвольной форме и с подробным изложением обстоятельств по делу

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, такое заявление пишется в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуй. Заявление составляется в произвольной форме с указанием Вашего фио, адреса проживания. Излагается в чем суть ненадлежащего исполнения обязательств и подписывается заявителем.