Можно ли приватизировать служебную квартиру после ремонта и договора коммерческого найма?

• г. Мурманск

У меня все тот же вопрос, можно ли приватизировать служебную квартиру? Изначално она была брошена, я там сделал ремонт и жил по договору комерческого найма, ЗАТО Североморск потом передали Росляково в Мурманск и нас хотели выгнать с этой квартиры, я ее заслужебил. А собственик которого эта квартира не нашли и выписали через суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы так и не ответили на мой вопрос,-с кем у Вас был заключен договор коммерческого найма, и каким образом Вы ее заслужебили. Пока Вы это не ответите, - на ваш вопрос ответить невозможно, потому, что многое непонятно.