Отсутствие справедливости и наказания - Как привлечь к ответственности виновных в гибели моего сына?

• г. Москва

06.08.17 г. Я потерял сына семи лет. Моя бывшая жена с двумя ухажерами и моими детьми пошла на заведомо запрещённый водоём для купания не оборудованный пляжем. Пока один повёл её в кусты, второй взял моего сына и пошел с ним купаться, чтобы мой сын им не мешал, все взрослые находились в крайне тяжёлом алкогольном опьянении. Я обращался в администрацию президента РФ,что не дало ни каких результатов, они отправили по местному управлению, следственный комитет так же не увидел каких либо нарушений в действиях сотрудников полиции. Однако! Моя бывшая жена за последнее время семь раз привлекалась к административной ответственности за не надлежащее поведение и распитие спиртного в присутствии детей, органы опеки ответили якобы это-носило единоразовый характер, то есть 7 раз это для них один! Она убила моего сына тем, что доверила его пьяному тем более где запрещено купаться. Менты ей не вменили 125 статью УК РФ,и куда мне обратиться теперь я не знаю, а при. прокурора оценила жизнь моего погибшего сына в штраф 500 рублей... Куда смотрит закон? Председатель суда моей бывшей жены троюродная сестра, в прокуратуре знакомые, менты родня, приставы родня! Куда мне пойти чтоб вывести этот клан на чистую воду и привлечь к уголовной ответственности всех виновных лиц в смерти моего сына?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы вправе обжаловать постановление органов полиции в установленном законом порядке в суд в соответствии со ст.125 УПК РФ. Чтобы вам помогли разобраться в ситуации, стоит искать адвоката на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Вы вправе обжаловать постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Поскольку в вопросе имеется информация о том, что у Вас есть еще совместные дети - инициируйте иск о лишении матери родительских прав. Как минимум, определяйте в судебном порядке место жительства ребенка с Вами.