Необходимость обученного ответственного лица с корочками за отопительную систему в доме ТСЖ без управляющей компании

• г. Кострома

Я являюсь старшим по дому. У нас дом тсж, управляющей компании нет. Обязательно ли должен быть у нас обученный ответственный человек с корочками за отопительную систему.

Ответы на вопрос (3):

Либо работать у Вас, либо должны заключить с кем то договор, естественно сто специалистом или специализированной организацией.