Получил заказное письмо от Фонда капитального ремонта с уведомлением о задолженности по взносам

• г. Москва

Здравствуйте! Помогите разобраться!

Получил заказное письмо от ОПС МР ЛЦ "Внуково" Фонд капитального ремонта многоквартирных домов г.Москвы в котором сказано "Сумма задолжености по взносам по состоянию на 01,07,2017 составляет 17475,00 руб."

Квартира была приватизирована 27,04,2017 и с того времени все взносы оплачивались согласно квитанциям.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Так может не стоит паниковать, а просто для начала сходить и разобраться, а уж по результатам принимать решение как действовать дальше.

Доброго времени суток!

Можете просто проигнорировать указанное письмо и ничего никому не платить

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день. До этого собственником помещения был муниципалитет и капремонт вероятно не оплачивался. Но взносы на капремонт это единственные платежи долги по которым переходят новым собственникам, поэтому придется оплачивать.

Добрый день! Но в таком случае обратитесь в фонд капитального ремонт и уточните, возможно просто ошибка, покажите квитанции, чтобы Вам лишний раз не переживать по этому поводу.