Как рассписаться в тюрьме, если у меня есть ребенок, но он не вписан в свидетельство об отцовстве, и мне 17 лет?

• г. Омск

Здравствуйте что мне нужно чтоб рассписаться в тюрьме? Мне 17 лет, есть ребёнок но он не вписан в свидетельство об отцовстве. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но Вам поскольку нет 18 лет, нужно получить согласие администрации, а вот что касается расписаться в местах лишения свободы, то это нужно делать непосредственно там, для начала обратиться к начальнику исправительного учреждения, чтобы уже решить как это сделать.