Как оплачивается больничный учителю общеобразовательной школы, работающему по совместительству?

• г. Санкт-Петербург

Как оплачивается больничный учителю общеобразовательной школы, работающиму по совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Больничный педагога оплачивается по всем местам работы, в том числе на основе внутреннего совместительства, по каждой из занимаемых должностей.

Оплата за больничный лист рассчитывается как средняя зарплата, по-моему за два предыдущих года.

Об этом должны были Вам сказать в бухгалтерии.