Разрешение на свидание с сыном

• г. Карпогоры

У меня сын находится под следствием с 14 августа и мне ни разу не дали свидания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте заявление следователю, предоставить заявление вам могут, при условии, что вы не являетесь свидетелем по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Разрешение на свидание дает следователь. Как только Следствие будет закончено, вы можете получить разрешение на свидание со своим сыном.

Здравствуйте! Вам необходимо письменно написать заявление на имя начальника отдела следствия, если получите письменный ответ, то этот ответ можете обжаловать. И обратиться ещё в прокуратуру с жалобой.