Разрешение на свидание с сыном

• г. Карпогоры

У меня сын находится под следствием с 14 августа и мне ни разу не дали свидания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, подавайте заявление следователю, предоставить заявление вам могут, при условии, что вы не являетесь свидетелем по делу.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Разрешение на свидание дает следователь. Как только Следствие будет закончено, вы можете получить разрешение на свидание со своим сыном.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо письменно написать заявление на имя начальника отдела следствия, если получите письменный ответ, то этот ответ можете обжаловать. И обратиться ещё в прокуратуру с жалобой.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

Мой отец находится под следствием. Я написала заявление о краткосрочном свидании, но мне сказали что рассмотрят в течении 30 дней. Это так? или можно как то по другому добиться этого свидания.

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

Меня зовут Аня! Мой хороший друг находится под следствием в СИЗО, имею ли я право на свидание с ним, если я НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ (паспорт есть) и ему свидания разрешены (я узнавала)

Моего мужа задержали по ст. 158, части 3, пункт а и он находится под стражей. Гос.защитник говорит о его плохом психическом состоянии. Идет следствие и следователь свидание не дает. В статье 18. Свидание с защитником, родственниками написано, что может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц. А может быть и не предоставлено!? То есть права на свидание нет. Это решает следователь. Как я могу добиться свидания?

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Мой муж находится под следствием. Могу ли я,как многодетная мать, требовать от следователей свидания с мужем? Он только заключен под стражу. Какие у меня есть права на свидание с мужем как многодетной матери?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Нужно свидание с обвиняемым который находится в СИЗО под следствием, мы не родственники... могут ли мне разрешить длительное свидание (вообще возможно такое свидание с человеком который еще находится под следствием)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение