Ветеран труда со заболеваниями не может получить медицинскую помощь и требует протезирование зубов

• г. Барнаул

Я ветеран труда, также имею заболеваемость - сахарный диабет 2 го типа, гипертоник, однако лекарства за восемь лет получаю два, три раза в год в остальное время все время в поликлинике нет. В данное время нужно протезировать зубы, нужно на очереди стоять два года (за деньги в этой же поликлинике в течении двух недель) хотя пациэнтов почти нет, обращалась в соц защиту по поводу санаторной путевки, сказали не положено. Единственно в чем не отказали льгота на коммунальные услуги. Муж пользуется как репрессированный тоже везде отказ (на изготовление зубных протезов с иля 2017 года стоим на очереди.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

Пишите жалобу в администрацию президента, опишите ситуацию - проблема будет решена

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь