Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Надо каждый год сдавать медкомиссию и хти на лицензию охранника четвёртого разряда,

Если в этом году я не сделал ни того ни другого это считается за два правонарушения?

вопрос №13270511
прочитан 38 раз

Удостоверение частного охранника выдается сроком на 5 лет (ст 11.1 Закон РФ «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации»), так что экзамен пересдавать Вам не нужно.

Статья 11.1. Правовой статус частного охранника

(введена Федеральным законом от 06.06.2005 N 59-ФЗ)

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X