Могут лишить прав, за то что курил марихуану 3 дня назад. Освидетельствование прошел, а анализ мочи дал положительный результат?

• г. Липовая Долина

Могут лишить прав, за то что курил марихуану 3 дня назад. Освидетельствование прошел, а анализ мочи дал положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в таком случае Вас лишат прав, безусловно. Состояние наркотического опьянения считается установленным

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Стою на учёте у нарколога пришёл в очередной раз знавать анализ мочи и тест показал положительный результат на марихуану. Отправили анализ на хти. Вопрос в течений какого времени анализ выявляет наркотик? И на что будут проверять на все наркотики или только на марихуану? (учёт по марихуане)

Работаю в газо добывающей компании, состав на учете у нарколога этого предприятия, на очередной проверке тест показал положительный результат на марихуану, отправили в государственную наркологию на мед освидетельствование, взяли анализы не подтвердилось, дали справку что на момент прохождения освидетельствование признаков опьянения не обнаружено, но анализ мочи отправляют ещё в соседний город для более детально изучения и подтверждения. Если будет положительный результат могут уволить. Посоветуйте как поступить?

Могут ли лишить прав если на мед осведетельствовании тест на наркотики показал положительный результат, но курил травку 3 недели назад?

Курил марихуану 2-2,5 месяца назад, три дня назад остановили сотрудники ГИБДД попросили пройти тест на наркотические вещества, предварительно вышла марихуана, отправили на экспертизу. Могут ли за это лишить прав? Даже если немного выйдет в моче.

Муж не колится, не курил, алкоголь не принимал, пил только энергетик. Задержал пост, сделали в гнд анализ мочи, результат положительный. Ждем повторного анализа, может ли опять придти положительным? И вообще, разве от энергетика может быть положительный результат? Муж уверяет, что точно ничего кроме не употреблял.

Что делать если тест на наличие наркотиков в моче показал положительный результат. Марихуану курил месяц назад. Остановили сотрудники гаи, предложили пройти, прошёл добровольно. Грозит лишение прав и штраф. Как защититься?

Могу ли я выиграть суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили гибдд, сдал анализ мочи-положительный на марихуану. Курил. Поможете.

Курил марихуанну три дня назад могут ли лешить меня прав.

Анализ мочи на наркотики дал положительный результат. Что за употребление грозит? Какой штраф? И сообщает ли госнаркоконтроль на работу о результате анализа? Не поставят ли на учет у нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение