Могут лишить прав, за то что курил марихуану 3 дня назад. Освидетельствование прошел, а анализ мочи дал положительный результат?

• г. Липовая Долина

Могут лишить прав, за то что курил марихуану 3 дня назад. Освидетельствование прошел, а анализ мочи дал положительный результат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в таком случае Вас лишат прав, безусловно. Состояние наркотического опьянения считается установленным

Всего доброго, желаю удачи.