Скажите пожалуйста оклад обычной мед. сестры и старшей должен быть одинаковый 7890. или все же иметь разницу.

• г. Казань

Здравствуйте. Скажите пожалуйста оклад обычной мед. сестры и старшей должен быть одинаковый 7890. или все же иметь разницу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Вам времени суток. Оклад обычной медсестры и старшей медсестры конечно же должны быть разные. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, к сожалению оклады среднего мед персонала базовые, далее идут надбавки предусмотренные специализацией мед. учреждения и возложение дополнительных обязанностей на старшую мед. сестру.