Как доказать временную метку получения письма в суде и нужно ли предоставлять ксерокопию конверта при заявлении об отмене судебного приказа?

• г. Копейск

А как мне доказать в суде что письмо письмо я получить 2 октября? И нужно ли к заявлению об отмене судебного приказа прикладывать ксерокопию конверта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Распечатайте с сайта Почта России сведения о получении почтового отправления. https://www.pochta.ru/ и предоставьте их суду.

Приложите копию конверта к заявлению.

Начало течения десятидневного срока для заявления должником возражений относительно исполнения судебного приказа исчисляется со дня получения должником копии судебного приказа на бумажном носителе.

Доброго вам времени суток. Распечатайте с сайта почта ру трекинг письма где указано Когда Вы получили на руки.

Удачи вам и всего наилучшего.