Прошу проанализировать выписки по кредитной карте Тинькофф и составить заключение по начисленным процентам за 3 года

• г. Новосибирск

Марина Сергеевна, добрый день. Вы могли бы проанализировать выписки по моей кредитной карте Тинькофф и сделать заключение по начисленным процентам за весь период (3 года)? И, в случае необходимости, составить исковое заявление в суд? Есть подозрения, что банк обманывает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могу сделать правовой анализ и заключение, при необходимости составить иск. Обращайтесь в личные сообщения для согласования сроков и цены услуг.