Мне необходимо оформить нашу квартиру в России (мою и сына) только на меня. Как это можно сделать? Спасибо.

• г. Подольск

Мне необходимо оформить нашу квартиру в России (мою и сына) только на меня. Как это можно сделать? Спастбо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Сын Вам должен подарить свою долю. Оформляйте дарственную у нотариуса. Потом регистрируйте сделку в Росреестре.

Здравствуйте, Наталья! Для того чтобы квартираполностью принадлежала Вам Ваш сын должен продать или подарить свою долю Вам, если Ваш сын несовершеннолетний, то для этого необходимо согласие органов опеки. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.