Могут ли меня исключить из списков нуждающихся в жилье при окончании контракта и могу ли я получить жилье после 20 лет выслуги?

• г. Калининград

На момент окончания контракта будет 20 лет выслуги. Прописан по части. На регистрационый учет нуждающихся в жилье сказали поставят после 20 календарей. До признания нуждающимся меня могут исключить из списков части. Получу ли я жилье. Хочу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно не определишь. Но если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - минимум субсидию на жилье получите.

Спросить
Пожаловаться

Увольняют по окончанию контракта. Выслуга более 22 календарей, до предельного возраста 10 месяцев. Жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жил. помещений. Приказ состоялся. Личное дело на подчете. В рапорте и в листе беседы указал неисключать из списков части до получения жил. субсидии. Старший офицер части сказал что после подсчета выслуги лет исключит из списков без жилья. Проживаю вместе с членами семьи в служебной квартире. Как быть?

Уволен по окончанию контракта, выслуга 24 календарных года. Не исключен из списков части и признан нуждающимся в обеспечении субсидии на жилье. Могут ли меня исключить из списков части без предоставления жилья.

Я военнослужащий.1 августа у меня 20 календарей выслуги. Оформляю документы на признание меня нуждающимся и получение жилищной субсидии. Контракт заканчивается 20 октября. В листе беседы указал просьбу не увольнять ДО признания нуждающимся. Боюсь что долго будут рассматривать и уволят до признания. Вопрос: могут ли уволить и изключить из списков части если ещё даже не признан нуждающимся но документы поданы. Спасибо.

После увольнения с военной службы могут исключить из списков части по окончании контракта. Служебным жильем обеспечен в ЗАТО. Признан нуждающимся в получении жилья (субсидии). Выслуга в календарях более 24 лет.

Я военнослужащий.1 августа у меня 20 календарей выслуги. Оформляю документы на признание меня нуждающимся и получение жилищной субсидии. Контракт заканчивается 20 октября. В листе беседы указал просьбу не увольнять ДО признания нуждающимся. Боюсь что долго будут рассматривать и уволят до признания. Вопрос: могут ли уволить и изключить из списков части если ещё даже не признан нуждающимся но документы поданы. Или посоветуйте как грамотно всё сделать. Спасибо.

Я военнослужащий, выслуга 26 календарных лет, признан нуждающимся, жду субсидию, живу в служебной квартире по договору до окочания контракта, хочу уволиться по окончаню конракта и закончится договор на служебное жилье, прописан в этом жилье. После увольнения и исключения из списков части меня попросят из служебной квартиры или в ней я буду ждать субсидию?

Планирую увольнение по окончании контракта. Календарная выслуга на момент окончания контракта будет 20 лет и 6 месяцев (сейчас 18 лет). На настоящий момент признан нуждающимся на обеспечение служебным жильем по месту прохождения службы. Могу ли я до наступления выслуги 20 лет просить признать меня нуждающимся в жилье по избранному месту жительства после увольнения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я увольняюсь по окончании контракта, постоянным жильем не обеспечен. Признан нуждающимся в жилищной субсидии, включен в список нуждающихся. В случае приобретения мною жилья после увольнения за собственные средства, исключат ли меня и членов семьи из списков нуждающихся в постоянном жилье в форме предоставления субсидии?

У меня выслуга более 20 календарей. Перый контракт до 1998 г (в 1996 г). До окончания контракта осталось 5 мес. в данный момент собираю документы чтобы признаться нуждающимся (более 5 лет с семьей прописан при части), Скажите, после признания нуждающимся, есть ли основание на внеочередное получение квартиры? Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Я военнослужащий. Увольняюсь по окончанию контракта. Выслуга в календарном исчислении более 20 лет. Принят на учет в департаменте жилищного обеспечения МО РФ как нуждающийся в жилье. Имеют ли право исключить меня из списков части, если я жилой площадью по настоящий момент не обеспечен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение