Могут ли меня исключить из списков нуждающихся в жилье при окончании контракта и могу ли я получить жилье после 20 лет выслуги?

• г. Калининград

На момент окончания контракта будет 20 лет выслуги. Прописан по части. На регистрационый учет нуждающихся в жилье сказали поставят после 20 календарей. До признания нуждающимся меня могут исключить из списков части. Получу ли я жилье. Хочу уволиться.

Ответы на вопрос (1):

Однозначно не определишь. Но если признают нуждающимся в улучшении жилищных условий - минимум субсидию на жилье получите.