Как вести себя в суде при рассмотрении иска о признании отцовства ребенка, сфальсифицированного результатом экспертизы?

• г. Томск

Добрый день. Ребенок рожден вне брака. Отец ребенка периодически помогал. Когда стала настаивать, чтобы это было регулярно он уговорил сделать экспертизу. Сфальсифицировал результат. Я на 100% уверена, что он отец. Подала иск в суд. На этой неделе рассмотрение. Как вести себя в суде?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Вы имеете право заявить в суде ходатайство о проведении независимой генетической экспертизы.

Далее зависит от конкретных обстоятельствах Вашего дела.

Лучше всего это сделать с помощью юриста.

За оказанием детальной правовой помощи Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, где и договориться о порядке и объеме оказания услуги.