Отчислили моего сына из вуза (3 курс) из за неоплату. Могут ли отменить приказ, если мы оплатим долги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вообще согласно ст 62 федерального закона Об образовании в РФ №273-ФЗ порядок отчисления из ВУЗа и порядок восстановления в ВУЗе регулируется внутренними документами образовательной организации В этой связи без изучения такого документа именно этого ВУЗа однозначно на ваш вопрос ответить нельзя.

Здравствуйте, Зафар! Правила отчисления и восстановления устанавливает сам ВУЗ, Вам необходимо обратиться по данному вопросу непосредственно в ВУЗ. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.