Вопрос о жилищном сертификате после увольнения по состоянию здоровья

• г. Кизел

Прошу разъяснить положен мне жилищный сертификат. Я уволен по состоянию здоровья из органов проработал свыше 10 лет. Но в кадрах промолчали уволен 21.09.2010 г. у жены есть жильё 16 кв но нас 4 чел.. Если положен с чего начать.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день! Если не были признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий либо в жилом помещении - то нет. Обратитесь для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении в местную администрацию.

С уважением,

Харченко О.В.