По какой квалификации оплачивается педагогу-психологу ведение занятий факультативного курса в оу?

• г. Курган

По какой квалификации оплачивается педагогу-психологу ведение занятий факультативного курса в оу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть точно вашидокументы, что сказать ответ на данный вопрос относительно квлаификации вашей. Удачи в вашем деле и всего хорошего.