По какой квалификации оплачивается педагогу-психологу ведение занятий факультативного курса в оу?

• г. Курган

По какой квалификации оплачивается педагогу-психологу ведение занятий факультативного курса в оу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, надо смотреть точно вашидокументы, что сказать ответ на данный вопрос относительно квлаификации вашей. Удачи в вашем деле и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Заведующий на должность воспитателя приняла педагога-психолога. Педагога-психолога отказывается проходить курсы переподготовки на воспитателя. Имеет право заведующий предложить педагогу-психологу увольнение?

Как оплачивается педагогу-психологу проведение спецкурсов, включенных в учебный план, учитывается ли при оплате высшая квалификационная категория по должности "Педагог-психолог"?

Скажите, пожалуйста, педагог-психолог в сельской школе имеет право на льготы педагога по возврату коммунальных платежей? Идет ли педагогический стаж педагогу-психологу? Спасибо!

В 2012 году была принята на работу педагогом-психологом, имея на руках диплом филолога и стаж работы социальным педагогом 7 лет. В этом же,2012 году прошла курсы повышения квалификации по должности педагога-психолога и последующие году тоже проходила курсы именно как психолог, сдала на квалификацию также как психолог. В 2015 году прошла переподготовку на педагога-психолога. Сейчас у нас идет проверка. Требуют, то мои дипломы, то курсы повышения квалификации. Хотелось бы понять для чего? И имеют ли право с меня удерживать за то,что я работала до переподготовки не по специальности? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста какая сумма полагается за компенсацию за отпуск при увольнении педагогу-психологу не имеющий квалификации с высшим образованием? В отпуске не была. И сколько получает отпускные психолог-педагог с 1 квалификацией и без квалификации с высшими образованием?

Оплачивается ли дополнительно педагогу психологу в школе коррекционные занятия с детьми ОВЗ имеющие справки ПМПК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Преподаватель в 2015 окончила заочно педагогический университет, получила квалификацию педагог-психолог. Работает в музыкальной школе. Должна ли она проходить курсы повышения квалификации по направлению преподаваемых дисциплин?

Если я прохожу курсы переподготовки по специальности Педагог-психолог. Преподаватель психологических дисциплин с присвоением квалификации «Педагог-психолог» с дополнительной квалификацией «Преподаватель психологии» (1280 ч), буду ли я иметь право на ведение педагогической и консультативной деятельности? Какие ограничения у данного вида образования?

У меня базовое инженерное образование, я закончила Университет и в то время это давало право ведения педагогической деятельности. ОДнако с тех пор много изменилось.

У меня такой вопрос.

1) Относится ли педагог-психолог к молодым педагогогам, если ему ещё нет 35 лет и какие положены ему выплаты.

2) При повышении квалификации на 1-категорию, положена ли надбавка к зарплате педагогу психологу работающему в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение