Если я оплатила патент, а проплата по онлайн Сбербанк операцию выполнил, но деньги так и не дошли! Что мне делать?

• г. Москва

Если я оплатила патент, а проплата по онлайн Сбербанк операцию выполнил, но деньги так и не дошли! Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в Сбербанк и просите их разобраться с этой ситуацией

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте,

все операции по сбербанку отслеживаются, требуйте выписку и если адрес реквизиты правильно указали и они не дошли жалуйтесь руководству

Всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте, Марина

Нужно разбираться в банке, почему деньги не дошли, возможно вы сами перепутали реквизиты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить причину того, что оплата не поступила по назначению С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Марина! Такая ситуация может быть, если реквизиты счета были изменены. Получите в сбербанке выписку или сформируйте платежку через услугу он-лайн и обращайтесь в налоговую инспекцию с заявлением о зачислении вашего платежа в счет оплаты патента. Хотя позиция налоговой может быть формальной - не поступили деньги в установленный срок - патент аннулируется. В любом случае вопрос может решиться только в налоговой. Да еще проверьте по выписке со счета не вернулся ли ваш платеж к вам на счет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Оплатил налог заранее чрез сайт налоговой платеж по карте сбербанк деньги сняли а в налоговую недошли где-то зависли в онлайн банке по этой операции написано платёж ждёт потверждения. Работник сбербанка говарит платёж ушёл по назначению распечатку взять немогу так как операция проходила через сай налоговой ответили мне в сбербанке а в налоговой денег не видят что делать куда обратится где искать правду?

Оплатила госпошлину за регистрацию новой редакции Устава через личный кабинет сбербанка онлайн, в налоговой попросили заверить чек по операции в сбербанке, сбербанк оказался заверить. Пришлось в банке повторно оплатить госпошлину. Как возвратить деньги, проплаченные через сбербанк онлайн?

В стоматологии делали операцию, стоматолог после операции сообщила что всего в 50 % случаях операция проходит успешно, деньги оплатила! Результата после операции нет? Что делать.

Я отправила денежный перевод на большую сумму, через сбербанк онлайн...13.09 2014 г., деньги получателю так и не дошли... я несколько раз звонила на горячую линию сбербанка, я написала заявление в сбербанке, через несколько дней мне ответили, что помочь мне не могут, что деньги удачно прошли... у меня на руках выписка моих операций, где черным по белому написано, что моя сумма ушла и выписка другой стороны, где нет на эту сумму поступлений... у меня на руках письмо от сбербанка, где так же утверждают, что деньги прошли на нужный счет... что делать? Помогите... куда писать и жаловаться... как заставить сбербанк вернуть деньги...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатила штраф через Госуслуги, потом его отменили. Оплатила через портал Госуслуги. Чтобы вернуть деньги, Главконтроль требует платежное поручение из Сбербанка. Там не дают, потому что оплатила онлайн. В сбербанке сказали, что Госуслуги работают только через Газпромбанк. Газпромбанк мне дали платежку. Но Главконтроль ее не принимает, говорят только сбербанк. Как им доказать что, ее может предоставить только Газпромбанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение