Если я оплатила патент, а проплата по онлайн Сбербанк операцию выполнил, но деньги так и не дошли! Что мне делать?

• г. Москва

Если я оплатила патент, а проплата по онлайн Сбербанк операцию выполнил, но деньги так и не дошли! Что мне делать?

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь с заявлением в Сбербанк и просите их разобраться с этой ситуацией

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте,

все операции по сбербанку отслеживаются, требуйте выписку и если адрес реквизиты правильно указали и они не дошли жалуйтесь руководству

Всего наилучшего

☼ Здравствуйте, Марина

Нужно разбираться в банке, почему деньги не дошли, возможно вы сами перепутали реквизиты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Марина! Вам необходимо обратиться в банк и выяснить причину того, что оплата не поступила по назначению С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Марина! Такая ситуация может быть, если реквизиты счета были изменены. Получите в сбербанке выписку или сформируйте платежку через услугу он-лайн и обращайтесь в налоговую инспекцию с заявлением о зачислении вашего платежа в счет оплаты патента. Хотя позиция налоговой может быть формальной - не поступили деньги в установленный срок - патент аннулируется. В любом случае вопрос может решиться только в налоговой. Да еще проверьте по выписке со счета не вернулся ли ваш платеж к вам на счет. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!