Объясните пожалуйста платить или нет?

• г. Пермь

Здравствуйте. Обьясните пожалуйста платить или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Игорь! Вам необходимо знать, что платить или нет это зависит только от вас. А вот за что не понятно из вашего вопроса. Сформулируйте точнее вопрос и мы подскажет платить или не платить. Вот в чем вопрос? Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

Добрый день! Немного не понятно что Вы имеете в виду, Вам нужно более конкретно сформулировать свой вопрос, чтобы не гадать. Зависит от того есть ли такая обязанность платить или нет.

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.