Сотрудники РН-Аэро жалуются на некорректные методы повышения зарплаты

• г. Абакан

Здравствуйте, я работаю в рн-аэро это дочерний филиал Роснефти. Нам ежегодно повышают зарплату связи с инфлятцией. Повышают хитро-повышают оклад а премию урезают. В итоге ни какого повышения и нет а они говорят, ну мы же вам повысили и так уже три года. Вроде и повысили а она всё тажа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, проблема в том, что повышение заработной платы это инициатива работодателя, а премирование это вообще по внутреним актам работодателя. Тут ничего не сделать к сожалению.