Как изменить категорию для перевозки продуктов согласно моему опыту работы водителем Газели в течение 9 лет и общему стажу 18 лет

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю водителем экспедитором на а.м Газель уже 9 лет. Общий стаж вождения 18 лет. Я что теперь должен менять категорию, чтобы возить продукты (согласно этих предложений)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд с заявлением и просите дать вам разъяснения по этому вопросу

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.