Превращение маленького балкона в просторную лоджию - идеи для оформления

• г. Улан-Удэ

У нас был маленький балкон 1,30 ×70 на 1--этаже, со временем в 2003--году переделали в лоджию. Расширили и удлинили до кухни. Теперь она 5,80 ×2,0 4, дом находится внутри во дворе. На центральную улицу не выходит. Как это лоджию оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно теперь по данному вопросу в БТИ, вообще тут дело касается перепланировки, и нужно было изначально получить разрешение, раз Вы произвели такие изменения.

Доброго Времени суток!

Берите заключение архитектуры о том, что лоджия построена в соответсвии со строительными нормами и иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь