Двойной подоход - Жильцов многоквартирных домов обязали платить и за ремонт дома, и за капитальный ремонт. Нарушение или законная практика?

• г. Салехард

С нас жильцов многоквартирного дома берутся деньги за ремонт дома, а окружная администрация создала закон по сбору денег на кап. Ремонт законно ли это дважды за одно и тоже.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ДА, к сожалению - ЗАКОННО.

КАП ремонт мы платим исходя из ФЕДЕРАЛЬНОГО законодательства.

ЭТО разные платежи

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток!

Нет конечно, дважды взимание платы за капитальный ремонт невозможно, это незаконные "поборы"

Всего доброго, желаю удачи.