Определение права собственности на жилые помещения - кто может претендовать на владение и как это понять

• г. Краснодар

Жилые помещения за исключением жилых и не жилых помещений принадлежащих на праве частной собственности третьим лицам что это как понять какие лица могут быть в моей собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте, У вас в собственности никаких лиц быть не может, все что принадлежит вам на праве собственности, больше не принадлежит никому

Желаю Вам удачи и всех благ!

Непонятно как это понять потому что вы вырвали фразу из контекста и о чем идет речь вне общего текста никто никогда не поймет и не ответит вам.