Честно говоря, теперь Вы не сможете дополнительно что-либо взыскать (разве что еще раз индексацию за эти 2,5 месяцев...)

• г. Новосибирск

Re: Малых Андрей Аркадьевич вопрос №132514

>Честно говоря, теперь Вы не сможете дополнительно что-либо взыскать (разве что еще раз индексацию за эти 2,5 месяцев...)

Спасибо за ответ. Но собственно вот этот вопрос меня и интересует (взыскать за 2-3 месяца индексацию) ибо если организация не выплачивает заработную плату работнику по решению суда то пристав САМ обращается с суд для индексации ЗП. А в моем случае, разница в том, что на работе я не восстанавливалась.

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь восстановление? Индексация не связана с наличием на каждый момент трудовых правоотношений взыскателя с должником.