Я получила звание ветеран атомной энергетики и промышленности в ноябре 2016 года а единовременную выплату не получала почему.

• г. Чита

Я получила звание ветеран атомной энергетики и промышленности в ноябре 2016 года а единновременную выплату не получала почему.

Ответы на вопрос (1):

Непоянтно почему. Обратитесь за разъяснениями по месту выплаты. Там Вам могут пояснить в чем проблема и как ее устранить.