Я получила звание ветеран атомной энергетики и промышленности в ноябре 2016 года а единовременную выплату не получала почему.

• г. Чита

Я получила звание ветеран атомной энергетики и промышленности в ноябре 2016 года а единновременную выплату не получала почему.

Ответы на вопрос (1):

Непоянтно почему. Обратитесь за разъяснениями по месту выплаты. Там Вам могут пояснить в чем проблема и как ее устранить.

Спросить
Пожаловаться

Награжден знаком "Ветеран атомной энергетики и промышленности" в 2006 году. В прошлом году обратился чтобы оформить звание Ветеран труда, мне ответили, так как нет записи в трудовой, что о присвоении звания Ветеран атомной энергетики и промышленности, то и говорить о присвоении звания ветеран труда не зачем. Стаж работы с 1980 г.

В 2012 г. меня наградили знаком отличия Ветеран атомной энергетики и промышленности. На основании этого я стала Ветераном труда. В 2014 г. условия награждения знаком отличия ужесточились и мой трудовой стаж в атомной энергетики не соответствует новым условиям награждения. Я хочу узнать, лишат ли меня награды знак отличия атомной энергетики и, как следствие, звания Ветерана труда.

Ветеран атомной энергетики и промышленности приравняли к званию Ветеран труда, если да,то каким Федеральным законом.

Спасибо за заботу. Имею знак "Ветеран атомной промышленности и энергетики". По выходу на пенсию по возрасту наряду с основной пенсией получала ЕДВ, связанную с этим знаком. В декабре 2017 ЕДВ не пришла. Если я достигла пенс. Возраста в конце 2016 г., то положена ли была мне эта выплата за декабрь 2016?

Награжден знаком Ветеран атомной энергетики и промышленности в Собесе отказываются оформлять Ветерана труда-говорят подавайте в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Награжден знаком Ветеран Атомной Энергетики и Промышленности в собесе не подают на ветерана труда-говорят обращайтесь в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение