Как оформить пивной магазин с возможностью продавать пиво после 22.00 в Приморском крае?

• г. Владивосток

Здравствуйте! Собираюсь купить Пивной магазин и возник вопрос. В Приморском крае разрешено продавать пиво до 22.00. В каком случае я смогу продавать пиво до 1.00 ночи к примеру? Что для этого нужно сделать подскажите пожалуйста?

Знаю, что можно дополнительно оформить кафе или буфет (стол+2 стула+вешалка+пирожки) и тогда ограничение до 22.00 не будет действовать... так ли это? Если так, то каким образом переоформляются документы с просто Пивного магазина на Пивной магазин+кафе (буфет), куда обращаться? Помещение около 65 кв.м, отдельно стоящее, форма ИП. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. Вы можете оформить ип и торговать пивом в розлив, тогда ограничение не будет вас касаться.

Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Юридические консультации коммерческого характера на нашем сайте являются платными, любой юрист на сайте вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Евгений

Обратитесь в налоговую и Оформите киоск как кафе,, тогда ограничение Вам не коснется

Удачи вам и вашим близким!