В судебном практике как понять Дело истребовано-что это значит ????

• г. Москва

В судебном практике как понять Дело истребовано-что это значит?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Карина.

Это значит, что судья нашла допущенные судами нарушения и запросила материалы дела из суда вынесшего решение. Если всё подтвердится, при получении материалов дела, то она вынесет определение о передачи дела на рассмотрение в президиум.

Хуже было бы если судья отказала в истребовании материалов дела.

Удачи.