Президентская программа и условия - какие документы нужно собрать и как обратиться в газовую службу

• г. Ярославль

Меня интересует президентская поограмма и ее условия, если у вас есть возможность пришлите ссылку, или проконсультируйте сами какой пакет документов нужно собрать и на что ссылаться в газовой службе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас интересует более подробный ответ на Ваш вопрос, Вы можете обратится к юристам на платной основе. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!