Президентская программа и условия - какие документы нужно собрать и как обратиться в газовую службу

• г. Ярославль

Меня интересует президентская поограмма и ее условия, если у вас есть возможность пришлите ссылку, или проконсультируйте сами какой пакет документов нужно собрать и на что ссылаться в газовой службе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас интересует более подробный ответ на Ваш вопрос, Вы можете обратится к юристам на платной основе. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт.!

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать договор дарения на часть своей доли супругу? И какой пакет необходимых документов нужно собрать для Росрееста? Можно оформить эти документы в МФЦ? Если есть ссылка пришлите пожалуйста.

Меня интересует какой пакет документов мне надо собрать для оформления проф заболевания? Я отработал машинистом экскаватора в карьерных условиях более 35 лет по 2 списку.

Меня интерисует вопрос. Как можно купить дом за мат. капитал без ипотеки (ребенку второму 4 года). месли да то какой пакет документов нужно собрать?

Какой пакет документов нужно собрать для получения гражданства России в упрощенном порядке и на какой документ или закон ссылаться есле у нас в УФМС нехотят принимать в упрощенном порядке?

Какой пакет документов нужно собрать для приватизации? Всем прописанным нужно собирать документы?

Какой пакет документов нужно собрать и куда нужно подавать заявление на улучшение жилищных условий? Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что нужно сделать если суд принял решение.

Какой пакет документов нужно собрать.

Интересует порядок выделения земли под строительство автосервиса в конкретном месте, с выкупом земли, без торгов. Какой необходимо собрать пакет документов, и можно статьи из ЗК РФ на которые можно ссылаться. Спасибо.

Интересует такой вопрос.

Мне нужно заключить договор аренды на недвижимое нежилое имущество. Интересует какой пакет документов нужно собрать для гос регистрации т.к. договор на срок больше года?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение