Брату 58 лет. Работает водителем в Инкассации. Лежит в больнице-диагноз: Инфаркт миокарда. Можно-ли оформить досрочную пенсию?

• г. Самара

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

День добрый! Только по этой причине не возможно оформить пенсию досрочно, если есть основания может получить инвалидность и получить пенсию.

Удачи Вам успехов.

Здравствуйте!

Если врач усмотрит основания для установления группы инвалидности, то после оформления инвалидности брат сможет получать пенсию и это может произойти до достижения пенсионного возраста.