Как можно получить субсидию на квартиру если я мать одиночка.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно получить субсидию на квартиру если я мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Субсидию предоставляют в общем порядке. Льгот от того что вы мать одиночка никких нет. Обращайтесь в местную администрацию. Вставайте на учет.

--- Здравствуйте, никак не получите, матерей одиночек полно, подавайте заявление и если вас признают нуждающейся в жильё по ст. 51 ЖК РФ, то поставят в очередь на жильё по соцнайму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

День добрый!

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

удачи Вам успехов.