Как можно получить субсидию на квартиру если я мать одиночка.

• г. Петропавловск-Камчатский

Как можно получить субсидию на квартиру если я мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Субсидию предоставляют в общем порядке. Льгот от того что вы мать одиночка никких нет. Обращайтесь в местную администрацию. Вставайте на учет.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, никак не получите, матерей одиночек полно, подавайте заявление и если вас признают нуждающейся в жильё по ст. 51 ЖК РФ, то поставят в очередь на жильё по соцнайму. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

День добрый!

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.

удачи Вам успехов.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить субсидию при покупке квартиры, если ямать одиночка и не имею своего жилья. Живу в москве 13 лет. заранее блаодарю.

Я живу в гражданском браке с гр.Молдовы... есть общие четырех месячный ребенок.. оформилась как мать-одиночка и оформила субсидию на ком. услуги... если мы распишемся, потеряется ли статус матери одиночки? И откажут ли нам в субсидии?

Если у меня за квартиру долг и нет возможности его погасить квартира муниципальная, можно ли мне оформить субсидию, я мать одиночка.

Субсидию предложили после покупки квартиры, как получить эту субсидию? Был потрачен материнский капитал, проблемы, нужны деньги на ремонт квартиры (многодетная мать одиночка).

Могу ли я участвовать в программе "молодая семья " для получения субсидии. Я мать одиночка, ребенку 1,5 года. Квартира находится в ипотеке. Можно ли получить субсидию для погашения действующего кредита или выделяется только для покупки новой недвижимости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем в квартире в пятером. Квартира 72 м 2 - жилая площадь 44 м 2. Могу ли я получить субсидию на покупку жилья - если я мать одиночка?

Сколько сейчас должна получать мать одиночка пособие на ребенка в месяц?

Могу ли я получить квартиру как мать одиночка и что мне сделать нужно для этого?

Какие еще выплаты и льготы положены матери одиночки?

Скажите могу ли я получить субсидию на ЖКХ если квартира в ипотеке, я мать одиночка и только лишь зарегистрирована на 5 лет в своей квартире, Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение