Возможно ли уменьшение срока лишения свободы в связи с расформированием ГНК?

• г. Ростов-на-Дону

Я приговорен судом к 5-ти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима в марте 2015 года. Могу ли я надеяться на уменьшение срока в связи с расформированием ГНК?

Ответы на вопрос (1):

Конечно не можете. При чем тут расформирование ГНК и ответственность по 228. 3/4 отбываете наказание и пишите на УДО. Всего хорошего.