Как получить ипотеку или кредит на покупку недвижимости при работе по договору и наличии материнского капитала?

• г. Москва

Скажите пожалуйста могу ли я взять ипотеку или кредит на покупку недвижимости если работаю по договору?, и имею материнский капитал.

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

Данный вопрос решает только БАНК. ИЗ практики - нет никаких препятствий

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

День добрый! Вес зависит от вашего дохода, и такие вопросы решает только банки, обращайтесь за консультацией в банк.

Удачи Вам успехов.

Здравствуйте. Можете или нет вам ответит Банк куда вы обратитесь за кредитом. Тут им никто не указ. Лучше, конечно, в вашем случае найти агентство, которое сотрудничает с рядом банков и сможет вам правильно подготовить пакет документов. Если вы придете сами, получите отказ, то потом в разы будет труднее получить одобрение. А никто ни какой закон не может частный банк обязать выдать вам кредит.