Приставы возбудили исполнительное производство на основании акта органа осуществляющего контрольные функции. Как отменить?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Ничего вы отменить не сможете, если существует такой акт, но сам акт можете оспорить в судебном порядке, если не согласны с ним

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте Елена, обжаловать можете возбуждение исполнительного производства в судебном порядке, а также можете обратиться к старшему судебному приставу и в прокуратуру.