Я купила киви ваучер и потеряла деньги - есть ли возможность вернуть их?

• г. Бежецк

Я купила киви ваучер отправила. Мне сказали что придут деньги в 2 раза больше а ничего не пришло и я потеряла деньги

Можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Вам времени суток. К Сожалению вы попались в лапы мошенников поэтому советую вам подать заявление в полицию по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Здравствуйте, к сожалению теперь вам придется обращаться в полицию и пробовать вернуть. Потому что вы видимо столкнулись с обыкновенными мошенниками. Надо решать вопрос в полиции.