Я купила киви ваучер и потеряла деньги - есть ли возможность вернуть их?
• г. Бежецк
Я купила киви ваучер отправила. Мне сказали что придут деньги в 2 раза больше а ничего не пришло и я потеряла деньги
Можно ли вернуть деньги?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Доброго Вам времени суток. К Сожалению вы попались в лапы мошенников поэтому советую вам подать заявление в полицию по факту мошенничества. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить08.10.2017, 15:39,
г. Чита
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Спросить08.10.2017, 15:41,
г. Владивосток
Здравствуйте, к сожалению теперь вам придется обращаться в полицию и пробовать вернуть. Потому что вы видимо столкнулись с обыкновенными мошенниками. Надо решать вопрос в полиции.