Законность и параметры начисления стимулирующего фонда в детском саду - что нужно знать

• г. Пермь

Здравствуйте! У нас в детском саду иногда вообще отсутствует стимулирующий фонд. Меня интересует, законно ли это и как вообще и исходя из каких параметров начисляется стимулирующий фонд детскому саду?

Ответы на вопрос (2):

Стимулирующий фонд должен быть. Можете по этому вопросу обратиться в департамент образования. Они пояснят подробнее как распределяется.

Доброго Вам времени суток. С данным вопросом вам лучше всего обратиться за разъяснением в департамент образования. Удачи вам и всего наилучшего.