Процедура перевода в другой колледж - необходимые документы и временные рамки.

• г. Иркутск

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, на каком курсе Вы учитесь.

Вы можете обратиться в свой колледж, и попросить у них предметы с часами, которые вы уже освоили и после этого, можете обратиться в другой колледж и узнать у них, смогут ли они вам принять и в какой семестр лучше переводиться.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже, хочу перевестись в другой колледж который нахрдится в другом городе, каким образом это происходит.

Проучилась 3 семестра в колледже. Хочу перевестись в другое учебное заведение. Но в феврале никакой другой колледж не проводит набор студентов. Могу ли я просто забрать документы из колледжа в феврале, а в сентябре подать в другой кодледж.

Я хотел у вас спросить, можно ли после второго курса колледжа, перевестись на другой колледж, в другом городе. И, скажите пожалуйста, какие документа нужны для этого, и какие требования должны быть у другого колледжа. Вот.

Отчислен из колледжа по собственному желанию, переехал в другой город, подал документы в другой колледж, попросили восстановиться и перевестись, в восстановлении в прежнем колледже отказывают по причине отсутствия вакантных мест.

Перевод в другой колледж.

Здравствуйте, я планирую перевестись после летней сессии, по окончанию 1 курса, после 9 класса, из одного колледжа в другой в другом городе, на ту же специальность, нюанс в том, что города очень далеко друг от друга, и я только раз полечу в одну сторону (новый город), как поступить с документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатил в колледже 2 семестр, и сейчас после месяца учебы хочу перевестись в другой колледж, нужно ли мне будет оплачивать 2 семестр в другом колледже?

Мы учимся в колледже по профессии хотим перевестись в колледж по специальности возможно ли это во втором колледже нам сказали что после декабрьской сессии а в первом только летняя сессия.

Я отучилась 1 курс колледжа и сейчас учусь на 2 курсе. Я поняла, что не хочу продолжать обучение на данной специальности. Должна ли я при переводе из одного колледжа в другой колледж в этот момент учиться в том колледже, откуда хочу перевестись? Или я могу получить справку о пройденном 1 курсе и отчислиться, а потом, ближе к следующему учебному году, подать заявление в другой колледж о переводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение