Процедура перевода в другой колледж - необходимые документы и временные рамки.

• г. Иркутск

Здравствуйте

Я хочу перевестись с одного колледжа в другой колледж в другом городе.

В моем колледже будете только летняя сессия, а я хочу перевестись после нового года.

Какие документы нужны, какая процедура должна происходить?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, на каком курсе Вы учитесь.

Вы можете обратиться в свой колледж, и попросить у них предметы с часами, которые вы уже освоили и после этого, можете обратиться в другой колледж и узнать у них, смогут ли они вам принять и в какой семестр лучше переводиться.