«Правовое и экономическое понятие денег: сходства и противоречия. Формы и виды денег, сложности их юридизации».

• г. Измаил

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! В чем заключается Ваш вопрос? Необходимо задать его корректно и повторно обратится на сайт. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

Полностью вопрос звучит так: «Правовое и экономическое понятие денег: сходства и противоречия. Формы и виды денег, сложности их юридизации».

С правовым и экономическим понятие денег, ее сходство и противоречием, а так же формы и виды денег я разобралась. А вот в чем сложности юридизация не как не могу разобраться. Помогите пожалуйста.

К сожалению на Ваш вопрос никто не даст ответ. Мы здесь не даем ответы на теоритические темы. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!