Юрист из Киргизии ищет наставника в Москве для обучения по материальному и процессуальному праву

• г. Москва

Здравствуйте, Наталья Игоревна!

Здравствуйте, Петр Дмитрович!

Я юрист, закончил юрфак в Киргизии, имею опыт работы, в т.ч. по трудовому праву. По воле судьбы оказался в Москве. Изучил трудовое законодательство России.

В настоящий момент ищу опытного наставника в Москве, у которого можно б было «поднатаскаться» по материальному и процессуальному праву, способам и методам привлечения и ведения клиентов.

За обучение (стажировку, работу в качестве помощника) готов заплатить.

С уважением,

Мирулан Жамшитов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы хотите лично обратиться к какому-нибудь юристу, вам следует написать ему сообщение посредством личной почты.