Юрист из Киргизии ищет наставника в Москве для обучения в области материального и процессуального права

• г. Москва

Здравствуйте, Юлия Викторовна!

Я юрист, закончил юрфак в Киргизии, имею опыт работы, в т.ч. по трудовому праву. По воле судьбы оказался в Москве. Изучил трудовое законодательство России.

В настоящий момент я ищу опытного наставника в Москве, у которого можно б было «поднатаскаться» по материальному и процессуальному праву, способам и методам привлечения и ведения клиентов.

За обучение (стажировку, работу в качестве помощника) готов заплатить.

С уважением,

Мирулан Жамшитов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мирулан!

Для обращения к конкретному юристу надо обратиться к нему в личные сообщения или же воспользоваться средствами связи по указанным контактам.